Добрый день. Приснился сон, очень яркий. Будто я со своим мужчиной еду на его джипе за границу (на Украину), я ему говорю, что тебя через границу не пропустят - там запрет для мужчин по возрасту и - вопрос №2768142

др. параметрам. когда мы начинаем проходить границу и таможню, он мне отдает ключи от своего джипа и говорит ты проходи таможню, там встретимся, я договорюсь сейчас по тихоньку и пройду. В итоге — я прохожу таможню, его нет, жду какое то время и возвращаюсь обратно. Всё это время езжу за рулем его авто (что меня сильно удивляет… т.к. машина ОЧЕНЬ дорогая, и в реальной жизни он не дает мне её). Заканчивается сон так — я еду и ищу его, думая, что раз он не смог пройти границу, то где то ждет меня… В это время рядом едет на большой скорости поезд, машину как будто заносит в его сторону, должно произойти авария, но я успеваю вырулить… и всё обходиться ( у меня стаж вождения более 12 лет!) Продолжаю движение в поисках его, но просыпаюсь и не нахожу… Мы с ним сейчас в небольшом разладе, он уехал в командировку на 2 недели, мы за это время не общались и не переписывались.Я ждала его день рождения, чтобы поздравить и написать первой, а тут сон такой...
Дата рождения:1978-01-13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон предупреждает, что к мужчине возможно будут претензии, и вы какое то длительное время будете жить одна храня отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут препятствие и решение вопроса.
отразится в личном плане
  1. будут перемены. связано с чем то хорошим в жизнт именно у вас. но потом вы снова вернется ар своим местам. с вашим мужчиной ждет скандал который приведет к разрыву и потери его