Здравствуйте,эксперты.Олеся.21.07.1987 в 5:30 в Риге родилась.Живу в России но мне там как то некомфортно.можно посмотреть какая страна мне подойдет - вопрос №2768365

больше для жизни? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Страна, к какой душа и сердце лежит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прибалтика Точнее по гороскопу

по гороскопу посомтреть страну нельзя- это невозможно.

 1) потому что астрология  была записана тогда( 5000 лет назад), когда стран нынешних в помине не было.

а так как мы  используем те древние знания то там Вы не найдете что Вам в Испанию, потому что у Вас «Юпитер в деве»- это будет чистой воды фантазии.

Есть только указания на направления, расстояния и на то будет ли счастье в месте рождения.