Поможете? я и еще люди убегали из помещения, далее шла стена и женщина стояла чуть не плакала не зная что делать дальше, я подбежала и просто разломана стену ногами и вылезла, - вопрос №2768449

села на палку и мне должны были подавать детей а я их должна была передавать как то вниз людям хоть и высоко было а ведь я боялась высоты. Но затем люди начали мне выстраивать из чего то похожего на книги не знаю как назвать это, но земля уже была не высоко от меня и я сидела на этом а люди поправляли и долаживали еще, хотя зачем если уже все на земле были. Но все же что то продолжало происходить и серди этих людей был бывший, был еще один мужчина более злой но похожий на него но я не перепутала их и знала какой бывший. Затем все сидели и отдыхали а я на руках у женщины делала вид что сплю специально чтобы она меня понесла спать но бывший забрал меня себе на руки и отнес. И так все было по началу, он просил ее но она ему не дала меня, просто положила меня на каком то стуле полу лежа и ушла, а бывший колебался и все же сел сказал все едь уезжай.Я встала и ушла и оказалась на кухне в деревне, он вышел за мной подошел и начал целовать немного его слюней попало мне в рот но я их держала чтобы выплюнуть в ведро а остальные просто не пропускала себе в рот, я смотрела ему в глаза а он мне в глаза. Во сне он был не такой симпатичный как в реале много морщин на лице.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. вы преоодолеете какие то преграды. и сами будите этому удивлены. если есть рядом с вами мужчина. то будите хранить верность друг другу