Приснился сон , во сне видела муравьёв в сахарнице с сахаром ползали . Потом иду мимо вишневого дерева, и слышу слова - : «Ого,какой муравей! Муравей,нельзя так долго жизни учить» . И в этот момент - вопрос №2769499

яего не вижу, а он мне в ухо начал лезть, большой, но в ухо бы залез, если бы я не проснулась… Когда проснулась начала ухо проверять и постель, думала что реально кто-то лез
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что придется хорошо потрудиться, ради хорошей крупной прибыли. Похоже, что Вам поступит какое-то выгодное предложение, которое стоит, чтобы Вы его приняли во внимание… Успехов Вам и хороших Снов!