9 октября умерла теща. В этот день в разные годы родился внук, умерла средняя сестра моей мамы. 19 января умерла мама, в этот день другого года умерла ее первая сноха, и это день рождения младшей - вопрос №2770044

сестры моей мамы. Я просыпаюсь ночью и смотрю на эл. Часы. На них: 01.23, 03.33, 0456 и т.д Моя дочь умерла 11.02.13г. Хоронили13.02.13 в 27 лет в 03.03 ночью. Я каждый день просыпаьсь в это время. Что это значит??

Ответы

Одинаковые цифры в том числе на часах, говорят о том что с Вами говорят ангелы. Смерть одного человека и рождение другого человека в роду это абсолютно нормально, души приходят проходят свой урок уходят перерождаются, и т.д. день смерти и день рождения в один день и разные года не несет какой то негативной нагрузки само по себе, но если родственники а еще хуже родители (бабушки/дедушки) начинают внушать своими мыслями притягивать негативную информацию в поле человека у такого человека выход только один ставить мощнейшую защиту от таких родственников, и переезжать как можно дальше что бы их мысле форма не долетала до него. Смерть дочери в столь раннем возрасте может нести урок для мамы который она не прошла раньше и не смогла принять (без смерти дочери) и тогда пришлось учить жестко. Или это мог быть ее путь который она прошла и отправилась выше дальше проходить другой урок, как правило души в роду перерождаютсяв других воплощениях этого же рода (но могут через очень большое время, а могут и через не очень большое) и проходят следующие уроки.