Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос. Гадалка сказала что на муже родовое проклятие. Как узнать, правда это или ложь? На очищение просит огромные для меня деньги. У меня нет таких денег я - вопрос №2770715

неработаю. Можете ли сказать правда ли это? Спасибо. Дата рождения: 1975-03-06 Дата рождения мужа: 1973-03-11
2 ответа

Ответы

здравствуйте
нужно посмотреть по фото на наличие родового проклятия
по этим данным вижу какой-то негатив держится
всего доброго Вам
Здесь все ясно и без просмотра.Успокойтесь и живите счастливо.