Здравствуйте! .За мной ухаживает Владимир, предлагает выйти за него замуж, уверяет меня в том, что с ним буду счастлива. Как сложится моя жизнь в дальнейшем если я свяжу свою жизнь с ним? - вопрос №2770863

В ноябре 2017г., мой супруг ушел из жизни, я с ним была очень счастлива и тяжело переживаю потерю. Владимир, это друг моего супруга. Меня зовут Светлана, д.р. 12.10.1972г., место рождения г.Северодвинск.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Не спешите с замужеством.
Присмотритесь повнимательнее к Владимиру.
Ближайший год даст Вам свой ответ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытка-не пытка. Соглашайтесь. А жизнь настолько  непредсказуема и гарантии будущего может дать только Всевышний. Другого варианта у вас может и не быть вовсе.

Здравствуйте!  С официальным браком спешить не стоит, а вот совместное проживание, даст хорошие результаты… — Владимир способен расположить Вас к себе и согреть Ваше сердце… Большой любви и страсти я пока не увидела, но в будущем, Вам с ним будет легко и спокойно… Всех Вам Благ!