здравствуйте,Меня зовут Рожкова Ангелина Романовна 27 марта родилась, мне нравится молодой человек,зовут Дмитрий Коржук (4 июня) ,скажите возможно ли построить с ним отношений?как мне действовать? - вопрос №2770978

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

отношения Возможно у него другое сейчас на уме совсем нет флиртуете активней
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…