с днем влюбленных Вас дорогие!любви всем и благодати!я чувствую себя непригодной для жизни.уже порой и не хочется жить.уехала в 18 лет от родителей - вопрос №2771559

далеко.потому что пили и драки.хотела всегда создать свою семью, не такую как дома.в любви, в заботе.здесь не повезло.все время одна тянусь, все время одна я хотела уют.а меня никто замуж и не взял, один гулял ночами я плакала, а другой через три года бросил.я так и одна в общежитии.дома родители умерли.брат пьяница хочет забрать квартиру.я всю жизнь обидно хотела нормальной жизни, не такой как дома.но увы.никто не любил.никому не нужна, нет семьи.и в итоге еще и без жилья.как проблемы у кого то -то просят помочь.а как у меня даже и не поинтересуются.слезы душат… устала быть незащищенной и брошенной.чем я хуже.как найти свое тихое мирное и любимое гнездо.благодарю! извините! виктория двадцать девятое июля 76г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. Юлия. вы проживаете жизнь своих родителей. я вам помогу выбраться. без оплаты. я вижу что вам очень плохо.
Тяжело.Даже читать, не то, что прожить.Хотя когда читала, прожила все это вместе с Вами.Говорят-когда плохо, подумай о том, что есть те, кому гораздо хуже.Мы сами себе книгу жизни не пишем.Что дают в руки, с тем сюда и приходим.Примите это как данность и молитесь.Для Высших нет ничего нереального.Все есть и все дадут.Просто не гордитесь, просите.