Здравствуйте эксперты. Я обиделась на любимого человека из-за того, что он не смог со мной встретиться. Написала ему что меня это достало и сказала расходимся. На самом деле мы редко встречаемся и - вопрос №2771602

600 p
живем друг от друга не близко. Позвонит он мне сам или мне ему звонить? Когда мы увидимся? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь уже в ближайшие дни, у вас одинаковая потребность в этих отношениях, есть чувства друг к другу. Мужчина был несколько озадачен вашим заявлением, это стало для него неожиданностью. Теперь не знает что дальше делать.
Поэтому если вы сами позвоните ему и объясните причины таких слов, то все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сам не позвонит и не пойдет на контакт. вы должны ему позвонить. Все должно наладится.
  1. нет. не позвонит. можно сделать примерение
Отношения между вами хорошие,  стабильные, в отношениях чувствуется страсть, позитивные эмоции. События, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны. Общение будет в ближайшее время, а вот встреча состоится не так скоро.

Он    не  принял  всерьёз   ваше  высказывание.Легко  пропустит  мимо  сердца .  Звоните  и  он  позвонит.Отношения  восстановятся. Удачи   вам и  счастья!
Здравствуйте! Он принял Ваши слова, как Ваше решение, пришел к выводу, что так Вам будет лучше. Наладить контакт можно только, сделав шаг ему к нему навстречу.
Всего доброго!
Добрый вечер вы подходите друг другу.Главное что он и вы и родные и кровинки берегите здоровья.У вас отношения больше  трех месяцев идет.У него есть причины, но не спешите расходиться, наоборот подумайте как в месте быть.У него скорей всего есть дети и он тянется к ним в первую очередь.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Он обязательно позвонил, скоро встретилась и помиритесь.Всех вам благ!
Добрый день.ну зря вспылили, вы пожалуйста Ирина определитесь, то чего вам хочется, просто если бы у вас было больше терпения.то Вячеслав, бы сделал все так как вы и хотите, поймите что у него есть обстоятельства, которые мешают, ну или не мешают, а так скажем оттягивают его действия в отношении вас.вы просто должны это принять.и понять.в силу его семейной жизни, отношениях с ребенком, работы.ну и в целом просто вы взрослые люди.конечно активность такую как можно активность показывать в 20 лет, такое врятли уже будет у вас, он позвонит, он вас любит, он просто думает что вам нужно остыть, наберитесь терпения.думаю в ближайшие несколько дней брякнет вам, и вы поговорите.всё должно наладиться.не обижайтесь на него.если вы будете его принимать и понимать, что самое главное, ключевое слово понимать, то всё будет очень здорово.Удачи вам!
Здравствуйте.Он очень злится на вас.Вам стоит сделать первой шаг к примирению, после чего у вас будет встреча, это не конец отношениям, он ждет вашей инициативы.Всего доброго.
Здравствуйте, Вас тоже можно понять и конечно же простить )
Вы сами позвоните ему и объясните все то что нам поведали, что скучаете сильно и по этому вспылили !
У вас ещё нет разрыва и отношения продолжаться!
Вы ему звоните и все будет хорошо.он сложный мч… уперт  гордый… вы с ним со временами встречаться будете у вас дети от него родится… вы увидитесь с ним весне.
Добрый вечер!
Помиритесь.Вы ему сами напишите и извинитесь как-то  так… телефон или интернет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Сами не звоните в течении 10 дней он вас сам наберет, и загладит вену за свой поступок! Всего доброго
Здравствуйте, Ирина! Ссора очень серьезная, она описана картой 10 мечей, что говорит о том, что эта ссора была спровоцирована действительно несправедливым отношением Вячеслава к вам, возможно, он уделял вам слишком мало внимания и времени, и ссора была неизбежна.
Таро по Колесу Фортуны предвещает, что с этой ссорой ваша жизнь получит новый виток, будет новый шанс начать все сначала, возможно, уже не с ним, карта советует подумать хорошенько и принять решение-готовы ли вы и дальше жить так, как сейчас, и встречаться с такой же частотой. Карта показывает, что Вячеслав вряд ли изменится, и если помиритесь, будет продолжаться то же, что было до ссоры.
Карта итога отношений на ближайший месяц не очень вдохновляет-5 пентаклей может показывать, что ваше желание помириться будет сталкиваться с его холодностью и равнодушием.
Вы погорячились.Ему явно не понравился Ваш тон.Теперь позвольте ему немного остыть и позже извиниться.Иначе потеряете.
Здравствуйте Ирина!
«С любимыми не расставайтесь...»
Обижаться на них — не конструктивно и вредно для Вас. Есть такое определение, что «обида — это граната, брошенная себе за пазуху». Образно.
Сделайте паузу (недолгую) и позвоните.
Всего Вам доброго!

Добрый вечер, Ирина. Лишние эмоции никогда не были помощниками в отношениях, поэтому на будущее все таки старайтесь контролировать себя, чтобы потом не приходилось жалеть о содеянном. С Вячеславом же общение у Вас не завершилось, продолжатся и отношения, но такого же периодического характера. Инициатором примирения будете Вы сами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В течении месяца будет общение, но если вы сами решите ему позвонить. Всего доброго вам!
Отношения продолжатся, именно вы пойдете на примирение
Он позвонит и приедет, но вы должны извиниться перед ним, хотя бы мысленно за не сдержанность.
Вячеслав вас никуда отпускать то от себя не собирается..
вы у него засели прочно в сердце, да вы и сами это
видите… тут легкого расставания не будет..
да и не вижу по таро, что вы разбежитесь.
у вас с ним прочная энергетическая связь на
уровне второй чакры.
ваши помощники-это спокойные разговоры по душам!

Всего вам светлого во Вселенной!

не нужно вам ему звонить вам нужен абсолютно другой мужчина. с эти у вас ничего не выйдет. он вам может позвонить в том случае если ему станет скучно или у него появится свободное время, но если он вам назначит встречу и вдруг что то поменяется он предпочтет отменить с вами встречу нежели отложить какие то дела. и более того когда вы возмущаетесь он обижается на вас или точнее считает вас слишком эмоциональной. типа зря раздуваешь ситуацию, не понимаешь ничего  и всё в этом духе.более того есть у него еще одна девушка с которой он видится или это приятельница какая. советую вам бросить его и искать свое счастье и не тратить время.
Есть большая обида… Он хочет быть с вами, но не решается сделать шаг
До 8 марта должны увидеться.