Вопрос такой. Возможно ли верить предсказателю, если он не увидел серьёзный ущерб здоровью? - вопрос №2771733

Лучший ответ по мнению автора

Если он смотрел именно здоровье и не увидел проблем в этой сфере, то нет. Но если он смотрел что-то иное, то какие претензии к предсказателю?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от того какой вопрос вы задали и что нужно было смотреть.