Дата рождения: 1991-05-26 Вопрос:здравствуйте не подскажите что меня ждет .мне по жизни не везет не знаю что делать .что бы не делала все мимо - вопрос №2771994

Ответы

Просматривается некая, внутренняя неудовлетворенность — как будто, Вы заранее, настроены на неудачу, хотя, на самом деле, все не так плохо — надо только проработать прошлое, отпустить и обрести внутреннее равновесие, тогда ситуация начнет меняться. Обращайтесь, подробности в профиле))

✅Настасья Павловна✅