Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои - вопрос №2772758

600 p
Родители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 прощу пожалуйста отнестись серьёзно к моим вопросам
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

о кредитах он не узнает, пока сами ему не скажете,
а скажете, когда в декрет пойдете...
 по любви… у него «обидки» чувства есть
общая дорога жизни с ним показана...
осторожнее с режущими предметами...(это предостережение для вас)

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, муж вас любит, но идут ссоры.Работать  будете дальше, перемена на много позже.Карта явности, муж узнает.Но это не станет поводом для расхода.Будете вместе, он очень вас любит.
Муж вас любит
Доброго дня. С мужем последние два месяца напряженное состояние., повод для этого даете вы сами. Все хорошо, развода не предвидится. Других женщин нет, измен вам нет. О кредитах узнает но позже, идет выяснение отношений. Обидится на вас. Работа пока есть, но вы сами захотите уйти, но это гораздо позже. Всего вам хорошего.
Настя а вы считаете себя красивой сами? я видела ваши фото с мужем вы красивы обо, особенно вы. Не в красоте внешней красота человека, а во внутренней, помните это, что делает женщину красивой, нежность, гибкость, бесконфликтность, мудрость и дети.Он знает вас какая вы на самом деле, и ему хочется чтоб эти качества проявлялись в вас, возможно есть какие то сложности между вами, тайна о кредитах вас давит, поделитесь сами с мужем, нет тайн между близкими, откройтесь ему. Вас не выгонят, у вас могут появится новая работа.Поверте вы сами просите отнестись серьёзно к вашим вопросам, вы довольно часто их задаёте, не удержать шило в мешке, откройтесь к близким, потому что в конце можете потерять многое.Кредиты помогут вам выплатить двое мужчин.
Здравствуйте!
У вас нет взаимопонимания и доверия.
Будете долго с ним жить.
Красивой Вас видит.
С другими флиртует, не более.
Хочет Вас раскрепостить и видеть Вас сексуальной и притягательной.
О кредитах рано или поздно станет известно.
Проработаете в Сбербанке ещё несколько лет.
Кредиты Вам помогут оплатить муж и родители, но поругают конечно.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток, Анастасия.
С вашим мужем у вас отношения сложные. У Дмитрия есть общение с женщинами, но конкретной женщины нет, он вам верен.
В первую очередь вам сейчас следует обратить внимание на свои кредиты — это ваша главная проблема на сегодняшний день.
И муж и ваши родители вполне могут узнать о ваших кредитах. На работе вам следует опасаться проверок, привести все документы в порядок, иначе будут большие проблемы, вплоть до увольнения.
Что бы выплатить кредит вам следует:
1. много и хорошо работать.
2. четко соблюдать все правила выплаты кредитов, четко прочитайте все кредитные договора, можете и с юристами посоветоваться, не исключаю вариант, что вы найдете какую-то лазейку для себя в договоре.
3. успокоиться, переосмыслить свои поступки, научиться брать на себя ответственность и действовать самостоятельно. То есть самой выплачивать кредит, не привлекая ни мужа, ни родителей к этому.
Больше уверенности в своих силах.
Успехов и удачи вам, Анастасия!

Здравствуйте.
Поговорите с мужем с глазу на глаз(тет-а-тет), узнайте из первых уст, что муж хочет изменить в ваших отношениях, возможно вместе придете к выводу, что- оставить, что-убрать, что-улучшить, третьи лица вам в этом -не помогут, только вы и он!
В отношениях-непонимание, претензии, какие-то упреки, чтобы избежать отдаления и полного-охлаждения, нужно стараться улучшить качество жизни, стараться вывести отношения на более качественный уровень, начать с изменений -себя и тогда многое начнет -меняться.
Отток средств идет, возможно в ближайшем будущем встанет еще вопрос, где взять средства.
Работать в сбербанке еще будете в течении года.
Добрый   вечер .   О  кредитах никто не  узнает, если  вы  сами  не скажете. Муж  к  вам  сильно привязан и любит, но ссоритесь вы  из  за  его за характера и стремления  сделать всё  идеальным ( на его взгляд).Так  что не обижайтесь на него, а  мягко  сдерживайте.Хотите  улучшить с ним отношения, то начните с  его родителей, станьте им  ближе и ласковее, всё  таким образом  будет  улаживать  его  мама.Удачи вам в    жизни!
Здравствуйте.Анастасия.собственно что можно добавить.на теперешний просмотр, могу сказать, что однозначно нужно уделить внимание отношениям.вашим.близким.интимным.при всех переменах, и новых эмоциях, не хватает гармонии между вами, мужчина то у вас хороший, но забывать про любовь друг к другу, страсть, желание друг друга совсем не стоит.не открою Америку, если скажу что интим между молодыми людьми, молодой семьей.занимает огромный процент так называемой хорошей семьи.классных эмоций.итд.подтянете эту сферу, подтянется всё.поэтому в остальном проблем нет.мужик у вас классный.и любит, и считает красивой.идеальной, не узнает ни о чём, то что хотите скрыть останется скрытным.работать будете долго.никто вас не уволит.по крайней мере на 2-3 года.если просмотреть.вы там же будете работать, выплатите кредиты потихоньку.Удачи вам!