помогите понять что происходит - вопрос №277320

Здравствуйте! Не могу понять что со мной сплошные неудачи постоянные болезни финансовые проблемы, любимый человек отвернулся.Что бы это все значило?

2 ответа

Ответы

Может вы все это притянули к себе?

Как кто-то однажды абсолютно верно заметил, «пессимист считает, что хуже быть уже не может, а оптимист, что всё может быть еще и хуже».

Неудачный период в жизни возникает, наверное, у каждого. Следствием затянувшейся во времени «чёрной полосы» становится, как правило, подорванное здоровье человека, его неверие в себя, а также нежелание общаться и полное отсутствие способности радоваться жизни.

Проблемы в жизни порой неизбежны, и никуда от этого не денешься. Но можно попытаться немножко изменить свое отношение к ним, попробовав стать оптимистом. Необходимо научиться радостному восприятию окружающей действительности, научиться хорошему настроению и бодрому поведению!

Научиться важному умению достойно проигрывать, когда казалось бы все силы природы в этом мире против тебя, проигрывать без саморазрушения, без стрессов и депрессий — всё это очень нелегко, но вполне возможно.

Специально для Вас я нашла в интернете доволно интересную (на мой взгляд) статью:

http://www.psyprof.ru/st.php?id=263&podmenu=3

Очень надеюсь, что она Вам поможет в решении Вашей проблемы и, возможно, даже подскажет выход из сложившейся ситуации.