Снилось,что из грязного водоема выловила свои сапоги и бросила их обратно. Развернулась и пошла в дом. Открыла шкаф,там много моей обуви. Смотрела и ничего не выбрала. Пошла опять за сапогами,а там - вопрос №2773553

мужчина, говорит мне: хочешь сапоги?390 рублей давай. Я возмутилась, что они мои. Задумалась. Потом проснулась Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-08-13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вами рядом по судьбе мужчина, который делает вам больно, или неприятно. Возможно, сам того не осознавая. У вас есть и был выбор получше пары, но вы не хотите. А этот о котором вы думаете, или который рядом питается вашей энергией и делает не очень хорошо вам