Папа обрезает волосы мне ножом.... - вопрос №2774223

Добрый вечер, приснился странный сон, не могу найти его толкование. к сожалению, все подробности помню смутно, но четко запомнила, что приснилось как мой папа обрезает мне волосы (вроде как хвост) ножом, и они еще как бы плохо резались…надеюсь Вы сможете подсказать, к чему бы это… Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такой сон сниться к тому что ваш отец вас избавил от старого и открыл дорогу в новую жизнь
Здравствуйте.
Волосы — это пути, дороги. Обрезать их — ставить ограничения, запреты, преграды, закрывать дороги.
Судя по всему, Ваш отец имеет возражения против каких-то Ваших планов и будет препятствовать.
С уважением, Viola.
К большому конфликту с отцом.