Здравствуйте, у меня сейчас очень тяжёлая продажа маленького дела . Как, когда ? И насколько лояльно это решиться ? Спасибо .Евгений 06.02.1992 - вопрос №2774366

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году Вы его продадите с выгодой для себя без особых усилий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока прогноз неутешительный. Надо перепрофилировать или разбить на части.
Доброе утро. Все получится, но будет не легко, так же есть какая то помощь и поддержка от мужчины, старше вас. Удачи вам.
Здравствуйте!!! Продажа будет в этом году...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.