Здравствуйте! Как избавиться от привязанности,просто уже голова едет,мания преследования своего бывшего молодого человека или этого тип у него такой или что?Может кто сможет мне помочь и избавить - вопрос №2774486

меня этого
3 ответа

Ответы

Помогу снять привязку и очистить душу от навязчивых мыслей и переживаний.
Доброе утро Приходите ко мне в профиль, у меня в блоге есть описание ритуала «отсечение отношений», он вам поможет, прочтите его. Проводить нужно самой, я лишь дам его вам.
Здравствуйте!!! Снять привязку, сделать остуду....

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.