будущее с молодым человеком, измены - вопрос №277472

Добрый день.я 5 лет встречаюсь с молодым человеком, но он до сих пор не сдала мне предложения и говорит, что неуверен во мне. мне кажется он мне изменял. Хотела узнать изменял ли он мне и ждёт ли на совместное будущее? Юлия 21.01.1988 Сергей 20.04.1986

Ответы

Юлия здравствуйте! Он обет верности не давал  Он свободен. Но точно можно узнать по его фото. и просмотреть все что он намерен по отношению к вам -что чувствует, прогноз на предложение создать семью