Расправльюсь я в этом месяце с финансовыми трудностьями? Если да то кто мне в этом поможет - вопрос №2775013

1 ответ

Ответы

за этот месяц карты указывают на сложность а вот то что вам удастся решить проблему к весне этого года то такой у вас шанс есть и карта это не пустая конечно у вас не будет золотых гор а вот линия нормализации которая в дальнейшем выведет вас к линии стабильности карты это указали.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.для благих целей он придёт на выручку

@ SOFIA CHERNAYA