Хочу переехать из родного города в другой. Родственники категорически против - всячески отговаривают, говоря что я не справлюсь и у меня ничего не получится. Подскажите. Хорошая ли идея идти - вопрос №2775646

напролом, и делать то, что хочется мне, или стоит послушать родных и остаться в родном городе? Анастасия 26.01.95
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Слушайте себя, переезд для Вас будет благоприятным, Вы справитесь, у Вас идёт подъём во всех сферах жизни.
Удачи Вам!