Всем здравствуйте!Скажите пожалуйста что делать?Завтра возвращается молодой человек которого очень нравится, ездил за границу сказал что по делам.Когда между нами состоится встреча и разговор? Пришёл - вопрос №2775684

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли он к какому-то решено. Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94

еще очень боюсь что он во время поездки наладил отношения с бывшей, насколько знаю ее Мария зовут.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Встреча в течении недели
Всех благ!
встреча будет и разговор будет. но скажу что есть со стороны дама что может тянуть.
 вам совет укрепите свою пару
Добрый день. Встреча будет. Нет, отношения с бывшей не налаживает, они просто могут общаться как друзья и все, он принял такое решение. Не стоит думать о плохом, верьте в себя. Многое же от вас зависит.