Доброе утро! Прежде всего в этот день прошу у всех прощения.... И обращаюсь с просьбой растолковать сон. - вопрос №2775760

Всю ночь я не могла уснуть, мысли не давали покоя. Заснула уже на рассвете и чётко увидела сон. Я с подругой пришла к мужу на работу и увидела в его кабинете любовницу ( наяву он ушёл сейчас к ней), я не обращая на неё внимание стала делать чай. Внутри все разрывалось от злости, но я держала себя в руках. Потом мы вышли, возвращаясь обратно я была уверена, что любовница ещё там, но ее не было, я поняла, что она уехала. Во сне я испытала огромное облегчение. Растолкуйте, пожалуйста, что значит такой сон в прощеное воскресенье! Спасибо всем за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон Вам послали для того, чтобы предупредить о его скором возврате, т.к.с любовницей расстанется.И будет просить прощения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, между ними, имеют место ссоры и разногласия. Муж чувствует вину перед Вами… Хороших Снов!