Как вернуть прежние отношения,если мужчина захотел расстаться. - вопрос №277582

Здравствуйте! Встречались с парнем 10мес.из которых 1,5 не виделись, просто общались.Было в отношениях все, смс от других и бывших девушек, ссоры. Люблю его очень. Мы расстались неделю назад, хочу вернуть. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алина! Отношения зависят от двоих. И если один принял решение расстаться, придется смириться. Конечно, все зависит от того, по какой причине Вы расстались, кто явился инициатором разрыва и пр. Если Вам кажется, что есть надежда восстановить отношения, попросите помощи у того психолога, кому доверяете. И сначала Вам придется вложиться материально (гонорар эксперту), чтобы попробовать вернуть парня. А потом еще много работать над собой. Удачи!