Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто эти существа и что меня с ними связывает? Заранее благодарю Вас за ответ. - вопрос №2775871

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Делая зарисовки по воображению, я начала ощущать ностальгию по отношению к существам, которых изображаю. Это началось несколько лет назад. Меня сильно тянет к этим существам (инопланетянам), я чувствую в них что-то родное. И эта тяга становится все сильней. К сожалению, на данный момент, моих духовных способностей не хватает на то, чтобы понять, кто они такие. Пожалуйста, подскажите, кто это раса и что меня с ними связывает?
Заранее благодарю за Ваш ответ.

Дополнение автора от 18.02.18 16:17:48
man
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Существа из Вашего прошлого мира, которые постоянно рядом с Вами, и шепчут Вам свои советы.Напомнить Вашу прошлую расу могут только они.

Господи, какие же они красивые!!