Что будет дальше? Вопрос по работе - вопрос №2775894

Уволилась в этом месяце. Будет ли новая интересная работа? В каой области искать её? или же не искать совсем и просто заниматься саморазвитием? — такая возможность есть
Екатерина 10.10.1991
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего интересного для себя не найдете, и настанет пора превращать задуманное в реальность(саморазвитие).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
перспектива на новую работу у вас я вижу в марте 2018
администратором
всего доброго ВАм
Здравствуйте, Екатерина.
Вам нужно самой вначале решить. чего Вы хотите. Новую работу или саморазвитие. Новую работу карты видят август-сентябрь.
Всего Вам доброго.
Екатерина, есть направления саморазвития, которые дают возможность не только получить навыки, но и откроется возможность заниматься более интересной и высокооплачиваемой работой. На консультации поясню подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA