Здравствуйте,Скажите пожалуйста, очень хотелось узнать,Мамы уже нет 6 лет, Не снится совсем уже давно, очень охото увидится во сне,поговорить,но не снится, Может кто нибудь сказать как у нее там ? - вопрос №2775947

С
3 ответа

Ответы

если вам не сниться мама -значит у нее все там хорошо и вашей жизни тоже ни чего плохого не угрожает.лишний раз не нужно тревожить усопших.
Не снится, потому что и при жизни не любила «светиться».Стоит за Вами и молча наблюдает.Всегда подскажет и поможет.
Добрый день.
Вы хорошая дочь мама ушла очень довольной вами и
она очень хорошим человеком была, вам плохо и вы
скучаете по ней, в таких случаях помогайте детям ,
старикам в трудностях, делайте всё как для неё заказывайте
молитвы за упокой, вам будет хорошо, после этого, и она
может посетить вас. это всё бог принимает.
С уважением Софият…