Жена решила развестись и поделить наш бизнес, что можно сделать что бы она образумилась? - вопрос №2776174

Вот уже год моя жена ведет себя странно, дома все наперекосяк, мне сказали что видели её в Синей птице с нашим партнером. Герман 14.08. 1975, Татьяна 17.05.1970

Ответы

здравствуйте
Вам может помочь ритуальная работа
другой мужчина у нее точно есть
всего доброго Вам
Да все возможно…
Герман, вам открыто мстят и делают назло. Образумить вам свою жену, навряд ли удастся. Есть возможность минимизировать для вас душевные и материальные потери.
Здравствуйте, Герман.
Карты официального развода не видят.
Всего Вам доброго.
У вашей жены и партнера, интрижка.она сейчас летает в облаках, и ей вы не нужны.Когда она всё потеряет, то о вас вспомнит, и образумится.
Здравствуйте!!! Настроена она конечно серьезно.....  Можно провести ритуал чтоб всё остановить...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте. У нее есть отношения на стороне. Если есть желание могу помочь ритуально
Перекрыть дорогу ее действам.Запуталась в силках новой любви.
Развода у вас не видно, но остерегайтесь партнёра он настроен серьёзно. Для того что бы жена одумалась и приняла решение в пользу семьи необходим обряд на сведение ваших энергетик.
Добрый вечер. Есть мужчина у нее, моложе вас. Она просто ушла вся в эти отношения и ей никто и не что не важно. Нужно ее останавливать, тогда все можно сохранить. Развода не вижу.