отношения - вопрос №277667

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите что ожидает меня в отношениях с мужем в ближайщем будущем? Помиримся ли мы? Что  или кто нам мешат жить в мире и согласии? или дело идет к разводу? Я Евгения-24.06.1985.Муж  Дмитрий-20.01.1981.Сасибо  большое зарание.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуется воздействие со стороны родственников мужа, не хотят они вас видеть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Евгения! Для более точной информации необходимы Ваши с мужем фотографии.Вы с мужем не разведетесь.Можно все поправить и перевести Ваши отношения в нужное русло.

Здравствуйте! Евгения всё можно поправить.  Причины разлада берусь смотреть только по фото -так точнее.  Вероятность развода пока низка, но браки лечатся и сохраняются. Главное вовремя начать

Здравствуйте! Вероятность развода высока… Если не принять меры и не стараться исправить ситуацию (при желании, разумеется), то развод будет..

Вероятность развода есть, но в Вашей ситуации все поправимо. Обращайтесь.

Здравствуйте, Евгения!

И сил нет и страшно и всё уже перепуталось из-за стольких долгих переживаний. и уже не знаете чему верить и что сами хотите забыли… сил нет… а он не решатель… на развод подавать не будет, так и будет сидеть и ждать… тут Вам надо собираться в себя из последних сил и делать шаги, но сначала к восстановлению себя! Чтобы услышать СВОИ желания...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Евгения!

Всегда проблемы приходят скопом! Во первых в вашей семье боец вы! Т.е если решение о разводе и будет, то будет оно только вашим. Во-вторых, в мире и согласии вам мешает жить не один фактор, и главный из них это то что у вас внутри есть неуверенность в чем? в ком?  Нужно смотреть фото разбирать ситуацию по деталям и тогда уже понять, куда и как двигатся.