Мне в обед приснился сон. Я сижу в кафе с мужчиной вроде как с чеченом, положив свою голову ему на плечо. Танцуют девушки и среди них моя соперница бывшего мужчины. В кафе заходит мой бывший вродекак - вопрос №2776924

к моей сопернице, но до неё не доходит, а создаёт скандал и уходит, буд то разбираться на улице. Кафе прикрывают и все ждут когда откроют. Я со своим чеченцем идем в комнату и садимся на большую кровать. В этой комнате сидит мужчина на кресле и мужчины разговаривают. Этот мужчина уходит, а напротив нас большое окно. Мы смотрим в это окно, а там за окном останавливается автобус и из него выходит чеченский имам в голубой с золотистым длинном одеянии, и уходит. Я спрашиваю: он в мечеть пошёл?, отвечает: да.Растолкуйте пожалуйста сон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вами заинтересован мужчина восточной национальности… Либо скоро произойдет такое знакомство… И это будут хорошие отношения… Добрых Снов!