есть ли парень которому я нравлюсть? полюблю ли я кого-нибудь? - вопрос №2778132

1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина. Карты показали, что у вас очень притягательная энергетика, однако ослабленная аура.
Карты показывают мне сероглазого брюнета, он рядом, но виден только силуэт, что означает, то что этот человек в скором времени появится в вашей жизни, этой весной вы встретите крепкую любовь.
Не упустите её!

С уважением, Кая

Натали