Отношение - вопрос №277892

Добрый день! Я Елена 08.04.1964 года родилась 8-00 Минеральные Воды Винсады.Живу в Украине в данный момент работаю в Италии.11 июня мне будут делать операцию об удалении матки, У меня такой вопрос-говорить ли моему другу об операции. Его зовут Аурелио итальянец 18.12.1958 года рождения.Спасибо!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Вам!!

1. Чисто по человечески — НЕТ. Мужчин такое отворачивает. И многие мои знакомые просто иммитируют цикл им)) Женская хитрость.

2. На ТАРО:

ВОЗМОЖНОСТЬ сказать ему-будет глупостью, Вы вне себе как, не владеете ситуацией.

ПОМЕШАЕТ Вам в этом, непонимание его, и окончание любви вашей, так сказать, настанет((((

И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ СЕМУ будет как приговор Вам. Страх, печаль, угнетение, позор… Далее в этом роде всё(((((

ИТОГ: НЕ СТОИТ говорить Аурелио.

p.s. Сама же операция пройдёт благополучно у Вас!)))

Удачи Вам!!!

С уважением, Жанна-Виктория Звёздная.
Мой официальный сайт: zhannagorodovich.ru/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не нужно говорить

Здравствуйте.

Это ваша интимная проблема и посвящать его в таки вещи не стоит. Он расстроится только и отношения могут из-за этого испортиться. Постарайтесь больше доверять себе, своей интуиции, ведь вы же не хотите этого делать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!