что сделать что бы мой муж стал ко мне нежен и ласков, просто от наших ссор страдает ребёнок - вопрос №2779048

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Во первых поговорите с ним. Нужно выяснить причину такого отношения. Естественно без повышения тонов. Держите себя в руках. Пока не поймете причину результатов не будет. Возможно что то в себе нужно менять, возможно мужу. Ребенок в любом случае страдать не должен. Ищите ответ в себе и муже
Здравствуйте! Вам поможет гармонизация отношений. Приглашаю в чат для более подробной консультации
У Вас нет внутренней гармонии, вот они это и чувствуют, так реагируют. Нужно научиться  жизнь любить, себя любить, не про внешность имею виду. Потом Вас и окружающие будут любить!!!
Старайтесь слышать и слушать друг друга.
Идти на компромиссы.Быть нежной и доброжелательной.Устраивать " романтические " ужины.
И в приятной форме говорить, что вас не устраивает в отношении мужа к вам.Сглаживать" острые углы".
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Желаю удачи и благополучия во всех ваших делах.