Здравствуйте!Скажите,кто-нибудь,пожалуйста.Меня тут свести хотят родственники с мужичком. Я-в трансе.Терпеть такие вещи не могу.Очень надеюсь что этот предлагаемый кандидат-не мой - вопрос №2779198

костюмчик????!!! Дело в том что 4-ый месяц нахожусь далеко от родины, дома.А конкретнее в гостях у своего отца(он после операции на сердце-помогаю) в Татарстане.А тут такие заботливые о моем не одиноком будущем дядя, тетя… А я Ольга(д.р.02.01.72г.) домой уже хочу- в Сибирь.Это край больше люблю и на татар или татарских русских не променяю.А там у меня Игорь(д.р.14.04.70г.) уже совсем родной моей душе, но не рядом со мной по своим тяжелым, в прочем как и у меня обстоятельтвам… Что никак боженька не расставит все точки в моей жизни? У меня что ли так много грехов и отрабатываю???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Взаимной симпатии с предполагаемым женихом не возникнет, это не Ваш мужчина.
Удачи Вам!
Не ваш конечно.Вы сами должны чувствовать это.