Добрый вечер! Для меня сейчас самый важный вопрос - это смогу ли я достичь 4% прибыли до конца февраля в том деле, которым занимаюсь сейчас. Большое спасибо! Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2780303

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По картам ответ положительный. Все в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, у меня по картам вышел хороший потенциал, продвижение, если со всей страстью будете отдаваться процессу, работе, но все же не так скоро, потребуется ещё время для достижения такого результата. До конца этого месяца вы скорее только приблизитесь к загаданной отметке