Привлечете уникальных покупателей - вопрос №278115

Привлечь уникальных покупателей, как поднять реализацию товара в минимаркете?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему именно уникальных? какой товар реализуете?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способов привлечь новых покупателей достаточно много — описание тянет на книгу-другую. И привлечение новых покупателей — это только одно из направлений роста Вашего бизнеса.

Посоветую книгу Алекса Левитаса «Больше денег от Вашего бизнеса»

В книге шесть частей. Именно из работы над этими шестью частями состоит методика увеличения доходности бизнеса по мнению Алекса:
привлекайте больше новых клиентов;
заключайте с ними больше сделок;
продавайте больше товаров каждому;
берите за каждый товар больше денег;
делайте больше повторных продаж;
используйте больше способов сэкономить.

В каждой части много  советов, примеров из жизни, рекомендаций, готовых к применению рецептов.

Будут вопросы после прочтения и внедрения рекомендаций — пишите.

Уважаемый, anilag, вам нужно выстроить маркетинг в компании. Это комплекс мер. Нужно описать ваш ПРОДУКТ, описать лицо клиента, после этого проложить коммуникации к  целевой аудитории. Изучить потребности ваших клиентов. Для этого нужны опросы.

Если хотите «на коленке», то скопируйте КВАРТАЛ или ПЯТЕРОЧКУ. Но велика вероятность попасть «пальцем в небо».