Отношение мужчины - вопрос №278126

Доброй ночи!!! Очень важно, посмотрите, пожалуйста, он Алексей          25 февраля 1981, я Наталия 5.11.1984 каково отношение мужчины ко мне???? Его серьезность намерений, его мысли на мой счет???? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Экспрез анализ показал, что у него нет серьёзных намерений. Он как Вор  Ворует чувства. Это экспрес анализ картами. Но лучше проверить его сердце у эксперта  на консультации.