Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Почему или зачем происходят события, которые есть? - вопрос №2781347

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вопрос не совсем понятен, так как темы в ответах на ваш вопрос могут быть разные. Карты сказали, что проблема в личном, все стоит на месте, нет движения, много из за этого переживаний. Так же деньги, финансовый вопрос очень болезненный и пока все так же и идет.
Здравствуйте! Время и место рождения напишите
В любых событиях заложен смысл.Наша задача-анализировать их и делать выводы.