Доброй ночи.Мне 22.02.18 в период с 21 до 23 приснился сон будто бы я выхожу во двор дома а там открытые гробы с покойниками и вокруг них цветы и для них капают ямы.и меня очень интересует - вопрос №2781618

зачемихвыкапали и привезли сюда.я бегаю ищу не привезли ли мою маму с сестрой не нахожу и успокаиваюсь, а в одном из гроб женщина открывала глаза и смотрела на меня.но мне было нестрашно потом я иду обратно в подьезд и пытаюсь поднятся на лифте домой но он не работает, иду пешком.затем как будто я в ресторане и там мой муж что то празднует, но мне показалось как будто меня там не ждали и не хотели видеть.татьяна 23.10.1989 помогите что это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Гробы, лифт не работает, в ресторане Вас не ждут… Сон о предательстве.