Доброй ночи! Мне снилось, что я сильно рыдаю во сне, с криком, на грани истерики. Никогда ничего подобного в снах не испытввала. Темы рыдания не было, или я не запомнила. Помню, что это было очень - вопрос №2781686

горько. Есть ли в этом какой-то смысл?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через сон произошло энергетическое очищение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть конечно. Рыдать навзрыд во сне — к большой радости в жизни. Чем сильнее плачете, тем сильнее радость вас ждёт