Перемены в жизни - вопрос №278169

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие события будут у меня в течение 2012 года. Спасибо! Ирина (22.10.1979), Казахстан (г. Семипалатинск).изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, вторая половина года для вас будет довольно насыщенной, и взаиная любовь будет у вас, новости от любимого. И много сомнений, и в конце года возможна смена работы.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сложное событие связано с болезненным разрывом, в отношениях похоже есть треугольник, одному из партнеров идет неожиданно вынужденный выбор, расставание, которое причинит боль, в плане онтошений год как испытание, прошлое уйдет, но уже сейчас все вокруг плохо.