Сердце принесла на обследование - вопрос №2781789

Сегодня всю ночь снились короткие фрагменты...
Сначала я разговаривала с одним мужчиной, он говорил что-то о том, что переходить на более близкие отношения страшно, потому что можно потерять хорошую дружбу, которая имеется, будет уже не то. Мне почему-то было жалко его, я обнимала его и плакала, говорила, что любовь не исключает дружбу, а прибавляется к ней...

Потом опять с ним в моей комнате у окна стояли. Женщина нам рассказывала новость, что какая-то семейная пара вырастила большое стадо овец и за это Бог послал им детей… Я разминала ему мочки ушей, сказала что мне помогает от головной боли, он не дергался, ему было приятно.

Еще я пришла в медцентр, там администратор — старательная, но не очень уверенная. Я достаю из пакета бумаги в файле и свое сердце. И кладу перед ней. Она на меня смотрит ошалело. Я говорю: это мое сердце. Мне надо обследовать. А это описание — после УЗИ. Она оцепенела — не знает что делать.Я увидела знакомого врача. Поговорили. Он сказал: она еще не освоилась, но очень хочет здесь работать. Сердце в итоге приняли на обследование...

Еще ночью вела маму, она засыпала на ходу, на плечо мне сваливалась.
Тоже с ней эпизод был: мы с какими-то женщинами были у нас дома. Мама поставила в духовку две сковороды и легла спать. Женщины одну сковороду сняли, а вторую не заметили, она глубже стояла. Мы все ушли, а когда вернулись, в квартире стоял ужасный чад, мама в комнате спит, дверь закрыта. Женщины достали сковороду, говорят там яичница была оказывается. Я все проветрила, стало хорошо.

Я была в магазине телефонов, хотела купить маме телефон. Продавцы наводили порядок, все мыли, витрины натирали… Я все ходила там, пока на часы не посмотрела: 1-40 ночи… Тогда ушла.

И сама подметала на работе, песок по углам сметала...

Сны на пятницу кажется имеют значение, но тут столько...
Слова мужчины насчет любви и дружбы я восприняла буквально, это очень похоже на него. Не знает чего хочет — то ли быть любимым, то ли страхи свои нянчить...
не очень понятно с овцами и детьми.
ну и остальное. Запахи вроде к новостям, дома гарь была.
подметать — выметаться, может мне надо уйти с работы…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны говорят о том, что Вы эмоциональный человек, пропускаете информацию через себя, переживаете. Что касается парня, здесь неопределенность не только у него, но и у Вас, возможно, слишком близко его не подпускаете (в свое сердце), в тоже время, нуждаетесь в советах, особенно в делах личных, сердечных.  Сон о маме может говорить, что появитесь в нужное время, сумеете преодолеть неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Натали