Помогите пожалуйста! Не могу ходить на работу, ненавижу, эмоции просто закрывают разум. Будет ли улучшения на работе в близлежащие месяцы, или лучше увольняться? Мадина 09.08.1986 - вопрос №2781791

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а мне показалось, что не смотря ни на что Вы пока останетесь, что то Вас там держит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшений не будет. На таро выпали документы, видимо будете писать на увольнение
Нет, не видно, что  будут улучшения. Эмоции видны ещё сильнее вплоть до апогея, будет что-то резкое, неожиданное в сложившейся ситуации
под этим скрываются гормональные нарушения  требующие  приема таблеток.
— обратитесь к врачу,
- на работе останетесь там же и будете работать спокойно
Если Ваши эмоции уже сейчас закрывают разум, то, скорее всего, до улучшений просто не доживете, поскольку это вряд ли вообще произойдет.

@ SOFIA CHERNAYA