Здравствуйте посмотрите почему уже 2 года не складываются серьезные отношения ни с кем у меня Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №2782150

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Прошлое с собой тащите в настоящее и будущее, пока оно с вами, у вас нет и не будет новых отношений. Так же есть сглаз, от женщины сделан, на неудачу и денежный вопрос закрыт, так же и личное может быть затронуто. Убрав все, у вас все начнет налаживаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет
будут отношения  летом

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Вы ждете в начале отношений, чем они могут быт. И слишком много тратите себя на мужчин.

Причина-делаете неправильный выбор.Смотрите на внешние качества, вас привлекает молодость.
Плюс есть на вас негатив от прошлого.
Нужно убирать.