Кто моя дальнейшая судьба? - вопрос №278217

Очень важно… Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста кто-то из молодых людей останется в моей жизни? Дмитрий 04.02.1977, Валерий 09.12.1975.

Я — Юлия 07.04.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Больше всего Валерий. Но не руководствуйтесь  в своем выборе, тем, что вам говорят со стороны))) Решение всегда за вами. Вы создатель своей судьбы.

Не забывайте оценить ответы экспертов!