Здравствуйте. К чему видеть во сне взорвавшийся вулкан? - вопрос №2782333

Он выбрасывал огромные камни… Город в панике. Все знают, что вот-вот взорвется, но кто-то не верит. Люди уезжают из города в разные стороны…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о переменах, буре эмоций(часто негативных).Вам необходимо больше рассудительности в ведении дел.
Здравствуйте, услышите неожиданные новости, которые Вас лично не коснуться.

@ SOFIA CHERNAYA