Семья - вопрос №278238

Увазжаемые эксперты! Скажите женюсь ли я в этом году и женюсь ли вообще

Алексей 29.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алексей, в этом году брака не вижу. Второая половинка найдется сама, вы поймете сразу, что это она. А вот, на исполнение ваших желаниий вообще я вижу тормоз, большой. Вы и сами должны были это уже заметить. Есть негатив.

Не забывайте оценить ответы экспертов!