выписать гражданскую жену из неприватизированной квартиры - вопрос №278246

выписать из неприватизированной квартиры гражданскую жену и её ребёнка. в кратце опишу ситуацию: брат жил в своей квартире(неприватизированной) лет 10, в 2005 г. начал сожительствовать с женщиной(и её несовершеннолетним сыном)в 2006г. прописал их на своей жилплощади (не расписывались и договора ни какого не заключали) пожили пару лет ну и как обычно не сошлись характерами.теперь всё это время они на протяжение4лет не платят квартплату(задолжность около 100тысяч рублей)она не где не работала в квартиру ни чего не покупала. ранее была прописана у родителей в области.как быть И ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕЁ ВЫПИСАТЬ, ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ответы

Здравствуйте! В судебном порядке признавать утратившей право пользования жилым помещением.

Здравствуйте, Александр! Вашему брату надо признавать бывшую сожительницу утратившей права пользования жилым помещением, в связи с ее выездом на другое постоянное место жительства, а также нарушением правил прописки в квартиру.

Если нужно представительство в суде, то контактную информацию вы можете получить по ссылке

http://www.yuridicheskoe-byuro-sutyazhnik.tiu.ru