дата записанная в гороскопе - вопрос №2783291

Здравствуйте, ректификация гороскопа подтверждает однозначную связь события и даты. Ректификация и гороскоп построенный на бесплатном сервисе в интернете по дате, точному времени и месту рождения совпадает с реальным положением вещей в моей жизни.
Меня интересует ДАТА финансового прорыва/успеха ЗАПИСАННЫЕ в моем гороскопе.(т.е. НЕ советы/рекомендации и пр.)
27.10.1966. г.Севастополь 11:37

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужно глубоко изучить ваш гороскоп чтобы давать точные даты по такому вопросу.
Для этого нужна личная консультация.
Обращайтесь.
Удачи