Здравствуйте! Я родился 21.06.1984. 18 февраля этого года я сделал себе татуировку. Мне интересно как она отразится на моей жизни - вопрос №2783355

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

татуировка личное очень, напоминает прошлое и привязанность к прошлому. но  она никак не изменит Вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Прежде  всего  перед тем как  делать тату  нужно  узнать что  и как. Ваша  тату повлияет на вас в любом  случае- роковая  любовь и страдания  к сожалению.
вы   сами  знаете   что  лебеди   держат  отношения в  паре  всю жизнь и не    меняют  партнёра .   Так   и   вам  следует жить.Тогда  будете  счастливы и состоятельны. Если   покатитесь от одной  к другой — то  получите  наказание.Жизнь   будет трагичной! Вы поставили  печать  верности -  сродни клятвы. Исполняйте  и  будете  счастливы!